Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России запустят телеверсию журнала The Hollywood Reporter

Компания METAN Development Group LLC и группа THR, занимающаяся изданием одного из самых читаемых в мире журналов о кино The Hollywood Reporter, заключили соглашение о запуске в России одноименной телеверсии журнала, сообщает "Коммерсант".

Как отмечается в пресс-релизе на официальном сайте METAN Development, телевизионный The Hollywood Reporter будет представлять собой 15-минутные новостные выпуски, посвященные голливудским и российским знаменитостям.

Отмечается, что доля локального контента составит не менее 20 процентов. Вести русский выпуск будет супермодель Евгения Танаева (Jenia Tanaeva). Шоу будет предлагаться покупателям телеконтента и телеканалам.

Председатель совета директоров "Муз-ТВ" Рубен Оганесов заявил "Коммерсанту", что появление отдельной готовой программы, посвященной новостям из жизни голливудских и российских знаменитостей, было бы интересным, поскольку сейчас аналогичные программы на канале компонуются из материалов новостных агентств.

Со своей стороны гендиректор "MTV Россия" Алексей Ефимов отметил, что проект Metan Development заинтересует MTV только "в случае его эксклюзивности". Ефимов добавил, что новости из жизни звезд занимают не более десятой части эфира MTV и не особенно востребованы.

The Hollywood Reporter является одним из самых авторитетных изданий о киноиндустрии в США. Журнал был основан 79 лет назад - в 1930 году. В настоящее время выходят ежедневный и еженедельный печатные номера, кроме того, на сайте журнала представлено множество различных электронных предложений. Издатели The Hollywood Reporter также являются организаторами ежегодных престижных премий Key Art Awards и Women in Entertainment.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15