Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Яндекс создал три новых рейтинга поиска по блогам

Авторы сервиса поиска по блогам Яндекса ввели вместо одного сводного рейтинга популярных записей четыре. Об этом сообщается в блоге Яндекса.

Теперь пользователи могут просматривать сводный рейтинг записей, а также списки самых посещаемых постов и записей с наибольшим числом ссылок и комментариев. Все рейтинги также доступны через RSS.

Кроме того, Яндекс убрал рейтинг онлайн-СМИ, на которые чаще всего ссылаются в блогах. Он строился на основе недельных данных о ссылках на издания. Рейтинг недоступен по своему старому адресу, однако поиск по ссылкам на заданное СМИ до сих пор работает.

Последний раз смена внешнего вида поиска по блогам Яндекса произошла в июле 2008 года. Тогда популярные записи стали более информативными, а их число на главной странице увеличили с трех до десяти.

Поиск по блогам Яндекса является самым популярным сервисом в Рунете в своей области. Он был открыт в 2004 году. Он отслеживает посты более чем в десяти миллионах блогов. Его база данных содержит более полумиллиарда сообщений.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше