Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эрик Кантона предрек себе пост тренера "Манчестер Юнайтед"

Бывший футболист сборной Франции и "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона заявил, что в будущем он планирует стать главным тренером "МЮ". Единственной альтернативой этой должности для себя Кантона назвал пост наставника сборной Англии по футболу. Об этом сообщает агентство Reuters.

43-летний Кантона, в настоящее время возглавляющий сборную Франции по пляжному футболу, заявил, что планирует стать тренером "МЮ" после того, как этот пост покинет нынешний наставник команды сэр Алекс Фергюсон. Француз добавил, что может согласиться и на должность тренера сборной Англии.

Кантона выразил уверенность, что в будущем он станет тренером "МЮ" или сборной Англии. "Я - номер один", - подчеркнул Кантона.

Кантона выступал за "Манчестер Юнайтед" на протяжении пяти лет. В составе "МЮ" француз четыре раза стал чемпионом Англии. Кантона завершил футбольную карьеру в 1997 году в возрасте 30 лет. В последние годы Кантона несколько раз пробовал себя в качестве актера кино. На Каннском фестивале 2009 года был представлен фильм "В поисках Эрика" с участием француза.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше