Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты рассекретили новую игру от создателей Ico

Журналисты рассекретили новый проект, над которым трудятся разработчики, создавшие Ico и Shadow of the Colossus. Сотрудники сайта PlayStationLifeStyle выложили видеоролик игры, которая носит рабочее название Project Trico. Посмотреть его можно на сайте YouTube. Представители компании Sony Computer Entertainment America заявили, что они не делали никаких анонсов, имеющих отношение к Project Trico.

В первом видеоролике показывают мальчика, который путешествует по локациям в компании огромного забавного зверя. По всей видимости, он будет помогать герою преодолевать препятствия и решать головоломки. Журналисты подчеркивают, что Project Trico находится на ранней стадии разработки. В финальной версии графика наверняка будет улучшена. Вполне возможно, изменится и главный герой.

В сентябре прошлого года игровой дизайнер Фумито Уэда (Fumito Ueda), который возглавляет команду разработчиков под названием Team Ico, подтвердил информацию о новом проекте. При этом он добавил, что процесс создания этой игры еще далек от завершения.

Игра Ico появилась на PlayStation 2 в 2001 году. Она представляла собой приключенческий проект с элементами экшна, в котором главный герой путешествовал в компании девушки Йорды. Отметим, что Ico получила высокие оценки прессы, но при этом не пользовалась большим спросом среди геймеров. В 2005 году в продажу поступила игра Shadow of the Colossus, где главному герою нужно было оживить девушку, уничтожив шестнадцать колоссов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше