Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты назначили премьеру нового iPhone на 17 июля

Компания Apple представит новую версию смартфона iPhone 17 июля текущего года, сообщает Fudzilla со ссылкой на данные, полученные из собственных источников.

По данным издания, новая версия iPhone будет оснащаться 16 и 32 гигабайтами памяти. Цена смартфона в комплекте с двухлетним контрактом оператора составит 199 и 299 долларов соответственно.

Кроме того, у нового iPhone якобы исчезнет металлическая окантовка по периметру корпуса, а задняя крышка будет сделана из прорезиненного материала. При этом логотип Apple на iPhone будет светиться.

Также у нового смартфона Apple должна появиться 3,2-мегапиксельная камера, поддержка MMS и OLED-экран. Последний потребляет значительно меньше энергии, чем ЖК-дисплей, как следствие, время автономной работы смартфона возрастет примерно в полтора раза.

В настоящее время Apple выпускает второе поколение смартфона iPhone. Представители Apple ничего не сообщают о планах по выпуску нового смартфона. Однако после того, как 17 марта была анонсирована третья версия программной платформы iPhone, аналитики предположили, что вскоре появятся и устройства на ее базе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше