Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Iron Maiden запустили онлайн-игру

Британская группа Iron Maiden разместила на официальном сайте онлайн-игру по мотивам документального фильма "Flight 666", посвященного концертному туру коллектива.

Игроку нужно пролететь на самолете через пять стран, сбрасывая по пути музыкальные колонки, которые должны приземлиться рядом с одним из местных жителей. В случае удачного приземления колонки обыватель становится поклонником хард-рока. При попадания колонки на голову жителя у игрока отнимаются очки.

В фильме "Flight 666", вышедшем на экраны в апреле 2009 года, запечатлена жизнь участников Iron Maiden во время первой части турне "Somewhere Back in Time World Tour" в феврале-марте 2008 года. За это время музыканты отыграли 23 концерта, выступив перед 500 тысячами зрителей. Во время гастролей группа перемещалась из города в город на собственном "Боинге", одним из пилотов которого выступал вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон.

На американском кинофестивале "South by Southwest festival" фильм "Flight 666" завоевал премию в номинации "Документальное кино".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше