Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony назвала дату релиза inFamous в России

Компания Sony Computer Entertainment Europe определилась с датой релиза игры inFamous на территории России. Новый приключенческий экшн, за разработку которого отвечает студия Sucker Punch, появится на прилавках магазинов 27 мая 2009 года, сообщается в официальном пресс-релизе российского подразделения SCEE. В нашей стране игра получила название "Дурная репутация".

В SCEE отмечают, что в продажу поступит полностью русифицированная версия inFamous. Также известно, что в магазинах появится специальное издание игры, выпущенное ограниченным тиражом. Геймеры, которые приобретут его, смогут скачать дополнительное оружие для главного героя, а также получат набор открыток с эскизами.

Анонс inFamous состоялся в 2007 году. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, главным героем которого является человек по имени Коул. Получив в результате взрыва сверхъестественные способности, он должен решить, будет ли он творить зло или встанет на защиту вымышленного мегаполиса Empire City.

Добавим, что в Северной Америке inFamous выйдет 26 мая текущего года. Уже 21 мая в PlayStation Network появится демо-версия игры. Недавно стало известно, что жители США, купившие inFamous, получат возможность принять участие в бета-тестировании многопользовательского режима игры Uncharted 2: Among Thieves, которое стартует 3 июня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше