Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Моррисси отменил два концерта из-за болезни

Бывший вокалист The Smiths Стивен Патрик Моррисси отменил сольный концерт в Бирмингеме, запланированный на 13 мая. Причиной этому послужила болезнь музыканта, характер которой не раскрывается.

Ранее, 11 мая, Моррисси также пришлось отменить свое выступление в "Альберт-Холле" в Лондоне. Кроме того, как сообщается на официальном сайте певца, из-за болезни было сорвано участие Моррисси в музыкальной передаче "Би-Би-Си" "Later... With Jools Holland".

Организаторы концертов призвали зрителей не сдавать купленные билеты и пообещали перенести отмененные выступления на другие даты.

Концерты в Великобритании должны были состояться в рамках мирового тура Моррисси в поддержку его последнего альбома "Years of Refusal". Начало турне также было омрачено болезнью певца, из-за чего были отменены четыре концерта Моррисси в американском штате Флорида, запланированные на 28 февраля, 1, 3 и 4 марта.

Напомним, что в рамках тура в поддержку своего девятого сольного альбома Моррисси впервые посетит Россию. Выступления музыканта состоятся 29 июня в Манеже Кадетского корпуса в Санкт-Петербурге и 1 июля в клубе "Б1 Maximum" в Москве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше