Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В связи с гибелью россиянки в Гоа задержаны таксист и работник отеля

В индийском штате Гоа задержаны двое подозреваемых в причастности к гибели 19-летней российской туристки Елены Сухановой, сообщает 13 мая РИА Новости.

Полиция задержала работника отеля Виная "Винни" Халданкара (Vinay "Vinnie" Haldankar) и таксиста Вардхамана Симепурушкара (Vardhaman Simepurushkar). Халданкар работал в гостинице, в которой останавливалась Суханова. Ранее сообщалось, что во время отдыха туристка завела с ним знакомство. Симепурушкар в ночь на 9 мая привез россиянку на железнодорожную станцию Тхивим (Thivim).

Полиция объявила, что основной версией гибели туристки по-прежнему является несчастный случай. Однако версия насильственной смерти также не исключается.

Тело Сухановой было найдено на железнодорожных путях неподалеку от станции Тхивим. Установлено, что девушка погибла под колесами поезда. Предполагалось, что она ехала в поезде и выпала из окна вагона, однако местная железнодорожная компания утверждает, что россиянка не покупала билет.

Следствие установило, что Сухнова провела вечер 8 мая в компании шестерых россиян, а затем поймала такси и направилась к железнодорожной станции. По неизвестной причине она собралась поехать в столицу штата Махараштра, город Мумбаи.

Суханова прибыла в Индию из Москвы 19 апреля и должна была отправиться домой 3 мая, но почему-то задержала отъезд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15