Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Начальник московского метро опроверг слухи о призраках в подземке

Начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев 13 мая заявил, что слухи о призраках и привидениях в столичной подземке не соответствуют действительности, сообщает агентство "Интерфакс".

Гаев рассказал, что работает в метро на протяжении 18 лет, и ни разу за это время не сталкивался с паранормальными явлениями, добавив, что "страшилки" о призраках в подземке в последние годы стали модными. В то же время Дмитрий Гаев сказал, что люди, проработавшие в метро несколько лет, "уже без него не могут".

На той же пресс-конференции Дмитрий Гаев заявил, что Московский метрополитен готов строить и эксплуатировать линии в Московской области, и не делает этого лишь потому, что на такие работы нет спроса: подмосковное правительство не обращалось к Гаеву с соответствующими просьбами. "Если губернатор Московской области закажет нам построить метро, например, из Пушкина до Софрино, то мы этот заказ выполним", - сказал Гаев.

Руководитель метрополитена привел в качестве примера станцию метро "Мякинино", которая строится по заказу группы компаний "Крокус" на средства заказчика.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше