Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пэйлин поможет Маккейну с "ребрендингом" Республиканской партии

Губернатор Аляски и бывший кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин примет участие в попытке "ребрендинга" Республиканской партии США. Как сообщается в The Fix - политическом блоге газеты The Washington Post, - об этом объявил организатор республиканцев в Палате представителей Эрик Кантор (Eric Cantor). Пэйлин войдет в состав созданного Джоном Маккейном "Национального совета во имя новой Америки" (National Council for a New America).

Выступая с объявлением о создании "Национального совета" в минувший четверг, Маккейн дал понять, что Пэйлин может присоединиться к группе, но подтверждений от губернатора Аляски до последнего времени не поступало. Помимо Маккейна и Пэйлин, представлявших республиканцев на президентских выборах, к совету примкнули еще несколько видных политиков - в частности, Бобби Джиндел, Митт Ромни и Джеб Буш.

Участие Пэйлин в "ребрендинге" противоречит предположениям о том, что "Национальный совет" был создан партийным истеблишментом в противовес амбициям Пэйлин и другого консервативного губернатора - Марка Сэнфорда (Mark Sanford) из Южной Каролины. Собственно "ребрендинг" понадобился "Великой старой партии" после провала на последних выборах в Конгресс и Белый дом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше