Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пожар на поле омрачил победу клуба Роналдо

Во время награждения бразильского футбольного клуба "Коринтианс", за который выступает нападающий Роналдо, загорелся вынесенный на поле подиум. Пожар произошел из-за возгорания конфетти, на которое попали искры от фейерверка. Пожар был быстро потушен, никто не пострадал, сообщает Reuters.

В ночь с 3 на 4 мая "Коринтианс" выиграл чемпионат штата Сан-Паулу (крупнейший региональный турнир Бразилии), сыграв вничью с "Сантосом" (1:1) в ответном финальном матче. Неделю назад в первом матче "Коринтианс" одержал выездную победу (3:1), а Роналдо в той игре забил два гола.

По окончании ответной встречи на поле для вручения Кубка и медалей вынесли специальный подиум. Он загорелся в том момент, когда капитан "Коринтианса" Вильям получал почетный трофей. В это же время на подиуме находились президент клуба Андрес Санчес и министр спорта Бразилии Орландо Силва.

Комментируя неприятный инцидент, Роналдо заявил, что пожар произошел из-за плохой организации церемонии награждения. По словам нападающего, было очевидно, что подиум загорится. "Вильям мог получить ожоги, и сейчас, вместо того, чтобы праздновать, мы могли навещать его в больнице", - сказал Роналдо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше