Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Южной Осетии опровергли драку между местными чиновниками

Глава комитета по восстановлению Южной Осетии Зураб Кабисов и заместитель министра печати и массовых коммуникаций республики Алан Базаев заявили, что сообщения СМИ о драке между ними не соответствуют действительности. Опровержение чиновников 4 мая передает министерство печати и массовых коммуникаций Южной Осетии.

По словам Алана Базаева, никакой ссоры между ним и Кабисовым не было. "Мы серьезные люди, занимающие достаточно ответственные посты, и все рабочие вопросы решаем в деловом порядке", - отметил Базаев.

Вместе с тем заместитель министра подчеркнул, что они с главой комитета по восстановлению республики действительно были вместе в Доме печати, где обсуждали проблемы его восстановления. "Может быть наш разговор был излишне эмоциональным, но не более. Рядом было много людей и все они могут подтвердить, что ни о какой ссоре, а тем более драке, даже речи быть не может", - заявил Базаев.

Со своей стороны Зураб Кабисов сообщил, что между ним и заместителем министра печати и массовых коммуникаций сложились нормальные деловые отношения. "Очень жаль, что некоторые журналисты, в том числе и представляющие серьезные, уважаемые издания, в погоне за "жареными фактами" считают возможным для себя публиковать непроверенную и вымышленную информацию", - добавил руководитель комитета.

Он также выразил надежду, что Базаев, как высокопоставленный чиновник, работающий с журналистами, сможет сам разобраться в этой ситуации.

Ранее в СМИ появились сообщения, что Базаев избил Кабисова, так как тот не смог проконтролировать своевременное восстановление здания Дома печати в Цхинвали и не объяснил причины этой задержки заместителю министра.

Сообщалось, что конфликт обострился из-за того, что в Доме печати находится типография, необходимая для подготовки к парламентским выборам, которые пройдут 31 мая.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше