Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Capcom разрешит владельцам PC поиграть в Resident Evil 5

Издательство Capcom выпустит пятую часть сериала Resident Evil на PC, сообщает GameDaily BIZ со ссылкой на заявление представителей компании. Точная дата выхода игры пока не называется. В Capcom лишь пообещали, что релиз состоится в 2009 году. Также известно, что Resident Evil 5 будет распространяться на дисках через обычные розничные сети, а также в виде цифровых копий.

Напомним, что эта игра вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в марте текущего года. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором рассказывается о приключениях Криса Рэдфилда и его напарницы Шевы Аломар в Африке.

Представители Capcom также сообщили, что PC-версии Bionic Commando и Street Fighter IV появятся в магазинах в июле текущего года. Напомним, что первая выйдет также на PlayStation 3 и Xbox 360 в мае. Четвертая часть сериала Street Fighter уже вышла на консолях в феврале текущего года. Журналисты GameSpot уточнили, что PC-версия этой игры появится в Европе 3 июля.

По словам разработчиков, обе игры можно будет запустить в более высоком разрешении, чем версии для консолей. Также известно, что Bionic Commando будет поддерживать DirectX 9 и DirectX 10. Кроме того, в этот экшн можно будет играть при помощи клавиатуры и мыши.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше