Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вторую часть Mass Effect покажут на выставке E3

Сотрудники студии BioWare пообещали показать вторую часть Mass Effect на выставке E3, которая пройдет со 2 по 4 июня в Лос-Анджелесе, сообщает IGN со ссылкой на запись в блоге, которую оставил исполнительный продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson). Он также добавил, что геймеров ждет огромное количество усовершенствований в геймплее. При этом разработчики постарались перенести в Mass Effect 2 все наиболее удачные элементы игрового процесса из первой части.

Продюсер также намекнул, что командир Шепард (главный герой первой игры), возможно, не погиб в бою, как многие решили после выхода тизера Mass Effect 2. Однако в настоящий момент разработчики не могут сказать ничего конкретного по поводу сюжета новой игры.

Напомним, что официальный анонс Mass Effect 2 состоялся в марте текущего года. Игра создается для Xbox 360 и PC. В продажу она поступит в начале 2010 года. Ходили слухи, что Mass Effect 2 могут показать в конце марта на мероприятии Game Developers Conference 2009, однако позже представители BioWare опровергли эту информацию.

Первая часть серии вышла на Xbox 360 в ноябре 2007 года. В мае 2008 года состоялся релиз PC-версии. Проект представляет собой научно-фантастическую ролевую игру с элементами шутера. Добавим, что в планы разработчиков входит создание целой трилогии Mass Effect.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше