Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Манчестер Юнайтед" остался недоволен победой над "Арсеналом"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он "расстроен" результатом первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА с лондонским "Арсеналом", который завершился победой "МЮ" со счетом 1:0. По словам Фергюсона, у его подопечных были возможности забить еще несколько голов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Тренер "Манчестера" подчеркнул, что забить его игрокам не удалось из-за "фантастической" игры голкипера "Арсенала" Мануэля Альмунии. По словам Фергюсона, перед ответной игрой у его команды хорошие шансы на общую победу, но если бы "Манчестер" забил больше одного гола, он мог бы практически обеспечить себе выход в финал турнира.

Тренер "МЮ" отметил хорошую игру защитника Джона О'Ши, который забил единственный мяч в игре с "Арсеналом". По словам Фергюсона, если бы он сейчас определял состав команды на финал Лиги чемпионов, О'Ши вышел бы на поле с первых минут.

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер, в свою очередь, признал, что соперник играл лучше. Венгер пообещал, что в ответной встрече зрители увидят "совсем другой "Арсенал". Наставник лондонского клуба также назвал "великолепной" игру Альмунии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15