Россия
21:00, 29 апреля 2009

Первомай изменит маршруты московских автобусов и троллейбусов

В праздничный день 1 мая для проведения многочисленных мероприятий, шествий и митингов многие улицы в центре Москвы будут закрыты для движения транспорта. В связи с этим будут укорочены или изменены и некоторые маршруты движения столичных автобусов и троллейбусов, сообщили "Ленте.ру" в Отделе организации перевозок ГУП "Мосгортранс".

Узнайте больше в полной версии ➞

Так с 7:00 и до окончания мероприятий несколько троллейбусных маршрутов будут функционировать в укороченном варианте: номер 1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до станции метро "Добрынинская", номер 12 сможет довезти пассажиров от больницы МПС до второго часового завода, номер 15 - от южного входа ВДНХ до площади Петровских ворот, номер 18 будет следовать от Рижского вокзала до Лесного переулка, а движение троллейбусов маршрутов 31 и 31К будет ограничено южным входом Лужников и площадью Никитских ворот.

Маршрут автобуса номер 12Ц также несколько изменится: от больницы МПС до второго часового завода он будет следовать по маршруту троллейбуса номер 12. Начиная с 10:00 с увеличенными интервалами будут ходить троллебусы 13, 15, 69 маршрутов и автобус номер 24.

Троллейбус 48-го маршрута с 12 часов дня и до окончания всех праздничных мероприятий будет перевозить пассажиров между гостиницей "Турист" и Капельным переулком.

< Назад в рубрику