Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Территорию "Олимпийского" закроют в преддверии "Евровидения"

Со 2 мая территория московского спорткомплекса "Олимпийский", где 10-16 мая пройдет конкурс "Евровидение", будет огорожена. Об этом 29 апреля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На протяжение двух недель пройти на территорию "Олимпийского" можно будет только по билетам на "Евровидение" или по специальным аккредитациям. Перед входом зрителей будут проверять с помощью металлодетекторов и алкотестеров.

Приходить на конкурсные концерты в нетрезвом виде или приносить спиртное с собой будет запрещено, однако на территории самого "Олимпийского" алкоголь продавать будут. Исключение составит лишь 16 мая - день финала "Евровидения". В этот день от зрителей потребуют абсолютной трезвости.

Россия получила право принять конкурс "Евровидение - 2009" в связи с тем, что представитель РФ Дима Билан выиграл прошлогодний конкурс. В этом году Россию будет представлять украинская певица Анастасия Приходько (от Украины же выступит бывшая участница группы "ВИА Гра" Светлана Лобода). 12 и 14 мая состоятся полуфиналы "Евровидения", на 16 мая назначен финал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше