Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билл Мюррей превратится в живого мертвеца

Билл Мюррей сыграет эпизодическую роль в картине "Зомбилэнд", которую снимает режиссер Рубен Флейшер для Columbia Pictures. Как утверждает ресурс ShockTillYouDrop со ссылкой на анонимные источники, знаменитому актеру предстоит вжиться в образ одного из предводителей армии зомби, захвативших мир.

Его партнерами по съемочной площадке являются Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Амбер Херд. Сюжет фильма строится вокруг истории двух мужчин со сложными характерами, которые вынуждены сосуществовать в мире, населенном живыми мертвецами. Харрельсон играет одного из них, истребителя зомби по имени Альбукерке.

Предполагается, что картина "Зомбиленд" выйдет в прокат в октябре 2009 года.

Напомним, что в начале апреля у Вуди Харрельсона произошел конфликт в аэропорту Нью-Йорка с одним из папарацци. Актер, возмущенный тем, что фотограф снимает его несовершеннолетнюю дочь, ударил его по лицу. В дальнейшем он объяснил свои действия тем, что находился в тот момент в образе своего героя из "Зомбилэнда" и принял папарацци за зомби.

Что касается Мюррея, то в его ближайших планах также съемки в продолжении знаменитого фантастического фильма "Охотники за привидениями". В картину вернется оригинальный актерский состав - Гарольд Рэймис, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Сигурни Уивер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше