Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Hot Chip сняли в клипе бездомных

Британская электро-поп группа Hot Chip выпустила клип на композицию "Over and Over". В съемках ролика приняли участие бездомные, задействованные в благотворительной программе Skylight, сообщается в понедельник на сайте издания New Musical Express. Центры Skylight Crisis действуют в нескольких городах на территории Великобритании и оказывают поддержку бездомным людям, предоставляя им возможность творческой реализации.

В ближайшие несколько дней Hot Chip намерены дать секретный благотворительный концерт. Выступление состоится 5 мая. Организацией шоу займется компания Сrisis, которая и является создателем благотворительной программы Skylight. Сотрудники Crisis работают с бездомными, создавая для них учебные, творческие и развлекательные центры.

В секретных шоу, организованных Crisis, в мае и июне 2009 года помимо Hot Chip примут участие и другие группы: The Bluetones, Bombay Bicycle Club, The Pipettes и трио Dodgy. Мероприятия названы "секретными" потому, что время и место их проведения будут объявлены только за 24 часа до начала.

Что касается творческих планов Hot Chip, то группа намерена выпустить новую пластинку не раньше 2010 года. Третий и пока последний в дискографии коллектива альбом "Made in the Dark" вышел в феврале 2008 года. Кроме того, Hot Chip принимали участие в записи сборника для благотворительной организации War Child. Доходы от реализации диска были направлены в помощь детям, проживающим в зонах военных конфликтов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15