Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Севастополе в гостей свадьбы бросили взрывное устройство

В Севастополе один из гостей бросил в толпу людей взрывное устройство, сообщает РИА Новости 27 апреля со ссылкой на Севастопольское управление МВД Украины.

В результате десять человек получили ранения, причем двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Взрывом также были повреждены автомобили свадебного кортежа.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье около смотровой площадки в районе поселка Ласпи на самой окраине города. По данным украинской милиции, на свадьбе, которую справляли в одной из столовых города, между гостями произошел конфликт. Поводом для него стала очередность музыки, которую заказывали для молодоженов.

После драки участники ссоры договорились встретиться на смотровой площадке, чтобы окончательно выяснить между собой отношения.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали по этому делу двух братьев, выходцев из Азербайджана. По данным следствия, один из них бросил в подъехавших к площадке людей взрывное устройство, а другой - стрелял по гостям из помпового ружья. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше