Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Егор Титов получил дисквалификацию в Казахстане

Российский футболист Егор Титов, выступающий за "Локомотив" из Астаны, дисквалифицирован на два матча чемпионата Казахстана. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола этой страны (КДК ФФК) наказал Титова за умышленный толчок соперника в игре национального первенства против "Тобола", сообщает издание Sports.kz.

Титов допустил нарушение в неигровом эпизоде и на 88-й минуте встречи был удален с поля. Матч "Локомотив" - "Тобол" состоялся 19 апреля и завершился со счетом 4:0 в пользу железнодорожников из Астаны. Один из голов "Локомотива" на счету Андрея Тихонова.

В чемпионате Казахстана 2009 года сыграно шесть туров. "Локомотив" одержал победу во всех матчах и с 18-ю очками занимает первое место в турнирной таблице. Главным преследователем команды является "Актобе" (15 очков).

Титов и Тихонов перешли в "Локомотив" в феврале 2009 года, подписав с астанинским клубом двухлетние контракты. Кроме того, за эту команду играют известные по выступлениям в России нигерийский защитник Патрик Овие и казахский полузащитник Андрей Карпович. Старшим тренером "Локомотива" является Сергей Юран.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше