Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участница The Kills попала в больницу

Участница американского дуэта The Kills Элисон Моссхарт была доставлена в больницу с концерта группы в Колорадо 22 апреля, сообщает Gigwise.

Певица и гитаристка The Kills ко времени концерта уже несколько дней страдала от гриппа, который усугубился в Колорадо так называемой "горной болезнью" - нехваткой кислорода в разреженном воздухе на больших высотах. Во время выступления у Моссхарт возникла одышка и шоу было прервано.

На сайте коллектива Элисон Моссхарт принесла извинение посетителям колорадского концерта за досрочное завершение выступления и поблагодарила поклонников за поддержку.

К настоящему времени Моссхарт уже выписана из больницы и планирует продолжить тур по США.

Дуэт The Kills, состоящий из американки Элисон "VV" Моссхарт и британца Джейми "Hotel" Хинса, был создан в 2000 году. Первый альбом группы "Keep on Your Mean Side", выдержанный в стиле инди-рока, вышел три года спустя. Этот диск, как и выпущенный в 2005 году "No Wow", пользовался большей популярностью в Великобритании, чем в США. Лишь последней на сегодняшний день работе The Kills - альбому 2008 года "Midnight Boom" - удалось получить широкое распространение в Америке, альбом даже попал на 133 место хит-парада журнала Billboard.

Элисон Моссхарт также является участницей супергруппы The Dead Weather, в которую также входят Джек Уайт из The White Stripes, Дин Фертита из Queens of the Stone Age и Джек Лоуренс из The Raconteurs.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше