Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Маккейна посоветовала Роуву и Чейни уйти из политики

Дочь сенатора США Джона Маккейна Меган призвала Дика Чейни и Карла Роува уйти из политики, сообщает CNN. По ее словам, Республиканской партии нужна новая кровь, а время бывшего вице-президента и ведущего советника экс-президента Джорджа Буша прошло. Особенно Меган не нравится Роув, от которого у нее "мурашки по коже".

Выступая в четверг в качестве приглашенного соведущего программы The View на телеканале ABC, Меган Маккейн сказала дословно следующее: "Это очень беспрецедентно, чтобы кто-то вроде Карла Роува или Дика Чейни критиковал президента. Это очень беспрецедентно, бывший вице-президент и, конечно же, Карл Роув, и мой большой критический отзыв такой: у вас было восемь лет, уходите".

На днях 24-летняя дочь экс-кандидата в президенты от республиканцев уже высказала нелестное мнение о Роуве, которого считают архитектором выборных побед Буша. Меган не понравилась идея о том, что Роув может читать ее сообщения на сервисе микроблогов Twitter. "У меня от этого мурашки по коже. Надо избавить Twitter от таких страшных людей", - написала девушка.

Беседуя в четверг со своей соведущей - актрисой Вупи Голдберг, Меган рассказала о своих планах на будущее. Вопреки желанию своей матери, Синди Маккейн, Меган не намерена заводить детей, потому что хочет посвятить себя карьере и написанию книги. Известно, что девушка заключила с издательством Hyperion контракт на книгу о будущем Республиканской партии. Она ведет персональный блог McCain Blogette и публикуется на новостном сайте The Daily Beast. Кроме того, в ходе избирательной кампании 2008 года Меган выпустила детскую книгу про своего отца.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше