Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кличко пообещал накормить Дэвида Хэя скандальной футболкой

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко заявил, что после боя с Дэвидом Хэем он заставит своего соперника съесть футболку, на которой Хэй изображен с отрезанными головами братьев Кличко в руках. В очередной раз британец появился в этой футболке в ночь на 24 апреля на пресс-конференции в Нью-Йорке, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Кличко пообещал нокаутировать Хэя в последнем (12-м) раунде, добавив, что к этому времени он хотел бы превратить лицо сопернику в пиццу. По словам украинца, он собирается получить удовольствие от послематчевой пресс-конференции и заставить Хэя съесть все сказанные им слова и скандальную футболку.

В конце 2008 года в журнале Men's Health была опубликована смонтированная фотография, на которой британец был изображен с отрезанной головой Владимира Кличко в руке. После подписания контракта на поединок с украинцем Хэй стал появляться на публике в футболке, на которой он изображен на ринге с головами Владимира и Виталия Кличко. Обезглавленные тела братьев лежат у ног британца.

Бой Владимир Кличко - Дэвид Хэй состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене на домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке". На этот поединок уже продано более 47 тысяч билетов. Украинский боксер будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиями IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше