Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Элтон Джон выступит в Москве

Элтон Джон привезет в Москву шоу The Red Piano, сообщает РИА Новости со ссылкой на российских организаторов гастролей певца.

Концерт состоится 7 октября на сцене спорткомплекса "Олимпийский", поскольку в Кремлевский дворец шоу может не поместиться. Сообщается, что шоу полностью снимут с площадки в Лас-Вегасе и привезут в Москву. С Элтоном Джоном должны приехать не только музыканты его группы: в шоу заняты 120 человек.

Организаторы напомнили о необходимости покупать билеты у авторизованных дилеров, предупредив о возможных подделках. Билеты поступили в продажу 23 апреля.

Разработанное известным фотографом и другом Элтона Джона Дэвидом Лашапелем шоу The Red Piano планировали привезти в Москву с 2007 года, однако концерт отменили из опасений, что организаторы не успеют подготовить площадку. В результате в некоторых городах турне вместо шоу прошли обычные концерты.

The Red Piano шло в Лас-Вегасе на протяжении пяти лет. За это время он дал 241 концерт. Теперь шоу отправляется в турне, однако прощаясь с аудиторией Джон не исключил возможности возвращения на сцену Лас-Вегаса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15