Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Кубке Стэнли определился первый участник 1/4 финала

Клуб НХЛ "Ванкувер Кэнакс" первым вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли. В 1/8 финала плей-офф канадская команда всухую выиграла серию до четырех побед у "Сент-Луис Блюз". Последний матч этого противостояния состоялся в ночь на 22 апреля в Сент-Луисе и завершился победой "Ванкувера" со счетом 3:2 в овертайме, сообщает Associated Press.

Решающую шайбу в этой встрече за 18,9 секунды до конца первого овертайма (четвертого периода) забросил Александр Берроуз. В этом матче он забил два гола. Вратарь "Ванкувера" Роберто Луонго отразил 47 из 49 бросков соперника и был признан первой звездой встречи.

В ночь с 21 на 22 апреля в плей-офф НХЛ состоялись еще четыре матча. Команда Евгения Малкина "Питтсбург Пингвинс" победила в гостях "Филадельфию" (3:1). Счет в серии стал 3:1 в пользу "Питтсбурга". Малкин в этой встрече очков не набрал.

"Детройт" одержал выездную победу над "Коламбусом" со счетом 4:1 (счет в серии - 3:0), "Каролина" взяла верх над "Нью-Джерси" со счетом 4:3 (счет в серии - 2:2), а "Сан-Хосе" выиграл в гостях у "Анахайма" со счетом 4:3 (счет в серии - 2:1 в пользу "Анахайма").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15