Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра inFamous отправлена в печать

Процесс разработки нового экшна под названием inFamous завершен, сообщает Playstation.Blog. Представители студии Sucker Punch, отвечающей за создание этого проекта, объявили, что игра отправлена в печать. Американские геймеры смогут приобрести inFamous уже 26 мая текущего года. Точная дата европейского релиза пока не известна.

Ранее представители издательства Sony Computer Entertainment сообщали, что новая игра выйдет одновременно во всем мире в июне текущего года. На днях в компании заявили, что inFamous выйдет раньше, чем планировалось изначально. Также стало известно, что 21 мая в PlayStation Network появится демо-версия игры. Геймеры, оформившие предварительный заказ, смогут скачать ее гораздо раньше - 7 мая.

Напомним, что inFamous была анонсирована в 2007 году. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором главный герой Коул, обладающий сверхъестественными способностями, может свободно перемещаться по мегаполису Empire City. Добавим, что студия Sucker Punch, трудившаяся над этим проектом, ранее занималась разработкой игр из серии Sly Cooper.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше