Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты назвали имя задержанного за сбыт героина коллеги

Названо имя задержанного по подозрению в сбыте героина работника телевидения. По сведениям "Газеты.Ру", за торговлю наркотиками был задержан шеф-редактор утреннего эфира программы "Сегодня" на НТВ Дмитрий Саркисов.

В пресс-службе НТВ "Ленте.Ру" эту информацию подтвердить не смогли, однако отметили, что накануне Саркисов не вышел на работу; с представителями телеканала связалась женщина, представившаяся его родственницей, и сказала, что журналист заболел. Комментариев от ОВД "Аэропорт", сотрудники которого назвали "Газете.Ру" имя задержанного, получить не удалось.

О задержании шеф-редактора выпуска новостей одной из ведущих российских телекомпаний стало известно 17 апреля. Ряд СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил о том, что при задержании 15 апреля у журналиста были обнаружены 2,5 грамма героина; в милиции утверждают, что шеф-редактор наркотики пытался продать. В настоящее время журналист отпущен домой под подписку о невыезде, против него возбуждено уголовное дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15