Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киевское "Динамо" вышло в полуфинал Кубка УЕФА

Киевское "Динамо" забило три безответных гола французскому ПСЖ в матче 1/4 финала Кубка УЕФА, что позволило украинской команде выйти в следующий этап турнира. Напомним, первая встреча "Динамо" с ПСЖ состоялась 9 апреля в Париже и завершилась с ничейным счетом - 0:0.

Ответный матч, проходивший в Киеве 16 апреля, в четверг, завершился со счетом 3:0 в пользу "Динамо", при этом второй гол в ворота ПСЖ забил вратарь французского клуба Микаэль Ландро, который не удержал мяч в руках после навеса полузащитника Александра Алиева. Матч транслировал телеканал "Спорт".

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте игры, когда отличился легионер "Динамо" Исмаэль Бангура. После ошибки вратаря ПСЖ, которая привела к автоголу на 16-й минуте, французам так и не удалось отыграться. Окончательный счет в матче установил хорватский полузащитник киевлян Огнен Вукоевич.

Позднее 16 апреля состоятся еще три ответных матча 1/4 финала Кубка УЕФА: "Манчестер Сити" сыграет с "Гамбургом" (первую встречу немецкий клуб выиграл со счетом 3:1), "Удинезе" встретится с "Вердером" (матч также завершился победой немцев - 3:1), а "Марсель" примет на своем поле донецкий "Шахтер" (украинская команда выиграла первый матч со счетом 2:0).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше