Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Курение помешало Эми Уайнхаус и Снуп Доггу записать дуэт

Британская ретро-соул певица Эми Уайнхаус и американский рэпер Снуп Догг не смогли записать две совместные композиции. Предположительно, это произошло из-за того, что музыканты, которые провели весь день в студии, выкурили слишком много марихуаны, сообщает 16 апреля Gigwise. Курение подействовало на них расслабляюще, и работа над песнями сорвалась.

Точных сведений о том, что артисты курили именно этот наркотик у издания нет, однако оно напоминает о пристрастии обоих музыкантов к марихуане. В сообщении говорится о том, что Уайнахаус пришла в студию в хорошем настроении и с огромным желанием начать работу. Исполнители приступили к записи, однако впоследствии начали устраивать перекуры, которые привели к тому, что треки остались незаконченными: дуэт смог записать лишь отдельные фрагменты песен. О том, планируют ли исполнители вернуться к работе над дуэтом, не сообщается.

Напомним, что не так давно лейбл певицы попросил ее переделать некоторые из песен, которые она собиралась включить в свой будущий альбом. Что касается рэпера, то он готовит к выходу пластинку под названием "Malice in Wonderland". Ее релиз запланирован на сентябрь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше