Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Карпин назвал бразильцев сильнейшими игроками "Спартака"

Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс", что бразильцы Алекс и Веллитон являются сильнейшими игроками команды. "Других футболистов такого класса в "Спартаке" сейчас нет", - подчеркнул Карпин.

Карпин также отметил ценность для команды еще одного бразильца - 19-летнего опорного полузащитника Рафаэла Кариоки. По словам генерального директора "Спартака", молодой футболист закрывает "одну из самых ответственных позиций".

Карпин сказал, что в последнем матче чемпионата России с ФК "Москва" (1:3) его не устроило отношение футболистов к игре, их самоотдача и настрой. Генеральный директор "Спартака" также отметил, что у него есть претензии к организации игры. При этом, по словам Карпина, руководство клуба полностью доверяет главному тренеру Микаэлю Лаудрупу.

Генеральный директор "Спартака" подчеркнул, что летом клуб планирует осуществить несколько перемен в составе. По словам Карпина, "в идеале" будут сделаны три-четыре приобретения, при этом несколько игроков "Спартак" продаст.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше