Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Предвыборный" видеоролик Пэрис Хилтон номинирован на интернет-премию

Пародийный видеоролик с участием Пэрис Хилтон номинирован на награду Webby Awards, которая вручается за достижения в интернет-сфере. Речь идет о клипе "Paris For President" (Пэрис - в президенты), созданном в ответ на предвыборный ролик кандидата в президенты США республиканца Джона Маккейна.

Напомним, что в июле 2008 года в поддержку Маккейна был выпущен видеоролик "Знаменитость", в котором его соперник по предвыборной гонке Барак Обама сравнивался с бывшей наследницей империи Hilton Пэрис Хилтон и певицей Бритни Спирс. Этот клип вызвал недовольство Хилтон и ее семьи. В ответ на это певица и актриса снялась в коротком клипе, в котором назвала Маккейна "седым старикашкой" и обозначила основные пункты своей "президентской программы".

В качестве кандидата на пост главы государства Хилтон предложила объединить пункты предвыборных программ Маккейна и Обамы и назвала имя своего будущего вице-президента – "светская львица" назначила на этот пост певицу Рианну. Также она заявила, что в случае своей победы на выборах перекрасит здание Белого дома в розовый цвет. Ролик для Хилтон был создан командой FunnyOrDie.com .

Снятый летом 2008 года "Paris For President" номинирован на Webby Awards в категории "Лучшее короткометражное комедийное видео". Голосование будет завершено до 30 апреля, а сама церемония вручения премии состоится 5 мая. Отметим, что "президентская кампания" Хилтон не ограничилась совместным с FunnyOrDie.com видео – певица записала песню "Paris For President", клип на которую можно посмотреть здесь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше