Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московский концерт Bullet For My Valentine перенесен

Первый концерт британской метал-кор группы Bullet For My Valentine в Москве перенесен с 20 апреля на 25 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе концертного агентства Promo End, которое организует выступление. Изменение даты шоу связано с тем, что коллектив решил приступить к записи новой пластинки. Рабочее название диска пока не сообщается.

Организаторы концерта заверили поклонников группы, что купленные ими на апрельское шоу билеты останутся действительными, поэтому покупать новые не придется. Концерт состоится в спорткомплексе "Лужники". Представители Promo End выразили надежду, что трек-лист предстоящего выступления пополнится новыми композициями с альбома, над которым группа и работает в настоящее время.

Менеджеры Bullet For My Valentine отметили, что изменение даты было необходимой мерой, поскольку запись альбома является приоритетной задачей группы. Кроме того, организаторы подчеркивают, что российские поклонники творчества Bullet For My Valentine оказались в более выгодной ситуации, чем их единомышленники из Южной Африки: тур по региону, запланированный на апрель, было решено отменить.

Bullet For My Valentine, которые собрались в Уэльсе в 1998 году, за время своего существования успели выпустить два студийных диска – "The Poison" (2005) и "Scream Aim Fire" (2008).Дебютная работа возглавила хит-парад наиболее перспективных молодых музыкантов Top Heatseekers, а последняя пластинка заняла 4-ю строчку чарта Billboard 200.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше