Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Take That отказались воссоединяться с Робби Уильямсом

Британская поп-группа Take That передумала воссоединяться со своим бывшим участником, певцом Робби Уильямсом, сообщает Sky News.

В последнее время обе стороны не раз заявляли о намерении возобновить сотрудничество. В частности, появлялась информация, что Take That вместе с Уильямсом планируют стать хедлайнерами музыкального фестиваля "Гластонбери" в 2010 году. Затем певец объявил, что реюнион случится намного раньше, "в самое ближайшее время". При этом он однако оговорился, что сотрудничество будет носить лишь временный характер.

Между тем участник бойз-бенда Гари Барлоу опроверг былые намерения, заметив, что в настоящее время Take That является "счастливой" группой, не нуждающейся в Робби. Позже и Уильямс написал в своем блоге: "У парней свои дела, и у меня тоже...".

Группа Take That, считающаяся одним из популярнейших бойз-бендов в истории поп-музыки, была создана в 1990 году. В 1995 году группу, выпустившую три студийных альбома, покинул Робби Уильямс, начавший успешную сольную карьеру. В 1996 году Take That распались, однако в 2005 году четверо участников возродили коллектив без Уильямса и с тех пор записали еще две успешных пластинки. Между тем карьера Уильямса пошла на спад, и его участие в возрожденных Take That рассматривалось как способ вернуть утраченную популярность.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше