Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В пригороде Нового Орлеана застрелили женщину с двумя детьми

Женщина и двое детей были убиты после того, как неизвестные открыли огонь в жилом доме в пригороде Нового Орлеана Территауне, сообщает AP. По информации полиции, два вооруженных пистолетами человека в темной одежде выбили ногами дверь и начали стрельбу.

В результате нападения погибла 19-летняя Доминик Стерлинг, получившая пулю в спину. Выстрелами в голову были убиты ее двухлетний сын Роберт Клэйборн и 6-летний мальчик Фо Оверстрит. Кроме того, была ранена 11-летняя девочка, находящаяся сейчас в больнице.

Полицейские нашли в квартире, где проживала Стерлинг и ее сын, марихуану и кокаин. Против матери второго мальчика, зашедшей в квартиру и напавшей на полицейских, стражам порядка пришлось применить силу.

Как отметили представители полиции, преступление произошло в одном из наиболее криминогенных кварталов Территауна. Причины нападения пока не выяснены.

В последнее время в США участились случаи беспричинной стрельбы, приводящей к смерти людей. Так, 29 марта житель Северной Каролины Роберт Стюарт убил восемь человек в доме престарелых и покончил с собой, 1 апреля калифорнийский инженер Yahoo Деван Калатат убил пятерых своих родственников и застрелился, 3 апреля уроженец Вьетнама Дживерли Вонг застрелил 13 человек в здании миграционного центра в штате Нью-Йорк и покончил с собой, 8 апреля житель Алабамы Кевин Гарнер убил жену и детей и застрелился, а 10 апреля преступник убил двоих человек в Дирборне (штат Мичиган).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше