Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Namco Bandai анонсировала три игры из серии Tales of

Компания Namco Bandai Games анонсировала сразу три новых игры из серии Tales of, сообщает Eurogamer. Первый проект, получивший название Tales of Graces, создается для консоли Wii. Игра будет представлять собой классическую RPG. Жители Японии смогут приобрести ее уже в 2009 году. Дата англоязычного релиза не называется.

Вторая игра получила название Tales of VS. Проект, который выйдет на портативной консоли PSP, будет представлять собой ответвление от основного сериал. По словам разработчиков, Tales of VS будет являться файтингом, в котором геймеры смогут проводить поединки между героями различных частей Tales of. Игра должна появиться в японских магазинах ближайшим летом.

Помимо этого в разработке находится Tales of Vesperia для консоли PlayStation 3. Напомним, что игра уже вышла на Xbox 360 - в августе 2008 года эту RPG выпустили в Японии и Северной Америке. Европейский релиз должен состояться в июне 2009 года.

Первая часть сериала Tales of вышла на консоли SNES в 1995 году. Эта ролевая игра получила название Tales of Phantasia. Всего в рамках основной серии вышло свыше десятка проектов, а также множество ответвлений и римейков для различных консолей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15