Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ковалев и Марков набрали пять очков в матче НХЛ

Российские хоккеисты Алексей Ковалев и Андрей Марков, выступающие в клубе НХЛ "Монреаль Канадиенс", набрали пять очков в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Айлендерс" (5:1). В этой встрече Ковалев записал на свой счет три результативные передачи, а Марков отметился голом и точным пасом, сообщает Associated Press.

Марков и Ковалев являются лучшими бомбардирами "Монреаля" в сезоне-2008/09. На счету Маркова 64 очка (12 шайб и 52 передачи), а на счету Ковалева - 59 очков (23 шайбы и 36 передач). После победы над "Айлендерс" "Монреаль" поднялся на седьмое место в Восточной конференции и заметно повысил свои шансы на выход в плей-офф.

Из других матчей, состоявшихся в ночь на 3 апреля, стоит выделить домашнее поражение "Детройта" от "Сент-Луиса" (4:5). Российский центрфорвард "Ред Уингс" Павел Дацюк отметился голом и результативной передачей. Нападающий "Сент-Луиса" Дэвид Бэкс забросил четыре шайбы.

Вратарь сборной России и "Сан-Хосе" Евгений Набоков отразил 25 из 26 бросков в матче с "Эдмонтоном" и принес своей команде победу со счетом 2:1.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше