Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дополнение к Call of Duty скачали более миллиона геймеров

Дополнение к игре Call of Duty: World at War за первую неделю после выхода скачали более миллиона геймеров, сообщает IGN. Эту информацию уже подтвердили представители Activision и Treyarch. При подсчете учитывались цифровые копии, скачанные как через сетевой сервис Xbox Live, так и через PlayStation Network.

Журналисты отмечают, что благодаря этому дополнению издательство заработало более 10 миллионов долларов. Напомним, что в марте текущего года геймеры получили возможность скачать набор из четырех многопользовательских карт для World at War. Стоимость дополнения составляет 10 долларов.

Всего в комплект вошли три стандартных мультиплеерных карты (Nightfire, Station и Knee Deep), а также карта Verruckt, которую создали специально для режима "Зомби-нацисты". Добавим, что в настоящий момент Call of Duty: World at War лидирует в списке наиболее популярных проектов в Xbox Live.

Разработкой этого шутера с видом от первого лица занималась студия Treyarch. Игра, события которой разворачиваются во времена Второй мировой войны, вышла в ноябре прошлого года. Добавим, что точно не известно, сколько копий Call of Duty: World at War удалось реализовать к настоящему моменту во всем мире.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше