Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Избитый саратовский журналист пришел в сознание

Генеральный директор саратовского медиахолдинга "Взгляд" Вадим Рогожин, на которого в начале марта было совершено покушение, во вторник, 31 марта, пришел в сознание, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудников медаихолдинга.

По словам врачей, Рогожин находится в состоянии средней тяжести. Ранее его состояние оценивалось медиками как стабильно тяжелое. Он полностью отключен от аппаратов искусственной поддержки жизнедеятельности.

Журналист уже может разговаривать, однако врачи пока не разрешают ему общаться со следователями и давать показания. Вадим Рогожин находился без сознания почти месяц.

Вечером 5 марта на журналиста напали неизвестные, которые нанесли ему множество ударов по голове острым предметом. Это произошло в подъезде дома, где проживает Рогожин. Журналист был госпитализирован, ему была сделана сложная операция.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело. Следователи пришли к выводу, что нападавшие покушались на жизнь журналиста. Предположительно, покушение было связано с его профессиональной деятельностью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше