Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В частном доме в Калифорнии нашли пять трупов

Шесть человек погибли в результате преступления, произошедшего в калифорнийском городе Санта-Клара. Полиция, прибывшая по вызову, обнаружила в одном из домов пять тел с огнестрельными ранениями и двоих раненых, сообщает местная газета San Jose Mercury News. Один из раненых - ребенок - позднее скончался в больнице.

В полиции полагают, что преступление было совершено в ходе семейной ссоры и покончивший с собой убийца находится в числе погибших.

Как уточняет CNN, среди пяти найденных в доме тел два также принадлежали детям. Инцидент предположительно произошел вечером в воскресенье, 29 марта: сосед увидел около дома раненого человека и вызвал полицию.

Это уже не первый случай в США за последнее время, когда ссоры в семье заканчиваются убийствами родственников. Утром 30 марта пришло сообщение, что житель штата Массачусетс убил двух своих сестер. Еще одна сестра получила тяжелое ранение, а убийца был застрелен полицией.

23 марта стало известно, что в Индиане преступник застрелил сестру и тяжело ранил мать своего ребенка. 15 марта в Майами мужчина застрелил четырех членов своей семьи, а затем покончил с собой. 7 марта житель штата Огайо застрелил жену, ее сестру и троих ее малолетних детей после чего совершил самоубийство.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше