Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Чечне уничтожены два боевика

Военнослужащие внутренних войск МВД РФ уничтожили двух боевиков в Курчалоевском районе Чечни, сообщает РИА Новости в воскресенье, 29 марта.

Источник в правоохранительных органах республики рассказал агентству, что в субботу, 28 марта, в лесу недалеко от населенного пункта Ахкинчу-Борзой военнослужащие внутренних войск МВД России вступили в бой с группой боевиков в количестве 15 человек.
Были уничтожены двое боевиков. По словам источника, потерь среди российских военных нет.

Как уточняет "Интерфакс", с места боестолкновения были изъяты один автомат Калашникова, граната кустарного изготовления и медикаменты. Проводятся мероприятия по розыску остальных членов бандформирования.

Напомним, 25 марта 2009 года президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что многолетняя контртеррористическая операция в республике будет фактически завершена к 30-31 марта, поскольку "чеченский народ выиграл борьбу с международным терроризмом". Впрочем, чеченский президент признал, что в горах республики все еще скрываются боевики. Позже источник в администрации Дмитрия Медведева охарактеризовал заявление Кадырова как "преждевременное".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше