Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатель Metal Gear отложил анонс новой игры

Создатель сериала Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima) решил не рассказывать о своем новом проекте во время программной речи, с которой он выступит на Game Developers Conference 2009, пишет 1UP. Он лишь поделится своим опытом в области игрового дизайна, который ему удалось накопить за более чем два десятка лет работы в игровой индустрии. При этом он не стал отрицать, что студия Kojima Productions уже начала работать над очередным проектом.

В интервью журналистам портала IGN Кодзима сообщил, что официальный анонс его новой игры состоится на выставке E3. Напомним, что это мероприятие пройдет со 2 по 4 июня в Лос-Анджелесе на территории комплекса Los Angeles Convention Center.

Напомним, что Хидео Кодзима начал работать в игровой индустрии в 1986 году. Он известен как создатель сериала Metal Gear, последняя часть которого вышла на PlayStation 3 в прошлом году. Помимо этого он занимался разработкой игр Snatcher и Policenauts, а также принимал участие в создании сериалов Zone of the Enders и Boktai.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше