Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Capcom назвала дату выхода Bionic Commando

Издательство Capcom объявило окончательную дату выхода игры Bionic Commando для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, пишет Eurogamer. Жители Европы смогут приобрести новый экшн 22 мая текущего года. В Северной Америке игра выйдет чуть раньше - 19 мая. На территории Японии Bionic Commando появится не раньше 25 июня.

Представители компании Capcom пока не могут сказать, когда состоится релиз PC-версии Bionic Commando. По их словам, эта игра появится на персональных компьютерах в течение нескольких месяцев после выхода на консолях. Дополнительные подробности будут известны чуть позже.

Проект Bionic Commando, за разработку которого отвечает шведская студия GRIN, представляет собой экшн с видом от третьего лица. Главный герой игры, которого зовут Натан Спенсер (Nathan Spencer), обладает специальным устройством Bionic Arm. С его помощью он может перемещаться по городу и сражаться с различными противниками. Напомним, что озвучивать главного героя будет Майк Паттон (Mike Patton), вокалист недавно воссоединившейся группы Faith No More.

Первая игра Bionic Commando вышла на аркадных автоматах в 1987 году. Сиквел появился в 1988 году на NES. В 2008 году вышла игра под названием Bionic Commando Rearmed. Она представляет собой римейк второй части сериала. Выходящая в мае Bionic Commando будет прямым продолжением этой игры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше