Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Локомотив" в третий раз победил "Металлург" в полуфинале Кубка Гагарина

Ярославский "Локомотив" одержал третью победу над магнитогорским "Металлургом" в полуфинальной серии Кубка Гагарина. Четвертый матч этого противостояния состоялся 24 марта в Магнитогорске и завершился со счетом 4:0 в пользу ярославцев, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу "Локомотива".

В четвертом матче в составе команды из Ярославля отличились Виталий Вишневский, Алексей Яшин, Константин Руденко и Иван Ткаченко. После двух периодов при счете 0:4 главный тренер "Металлурга" Валерий Белоусов заменил вратаря Илью Проскурякова на Андрея Мезина. Голкипер "Локомотива" Георгий Гелашвили отразил все броски по своим воротам.

Первый матч серии "Локомотив" - "Металлург" завершился со счетом 3:0 в пользу магнитогорцев, а две следующих встречи выиграл "Локомотив" (6:1 и 4:2). Пятый матч, который может стать последним, состоится 26 марта в Ярославле.

В другой полуфинальной серии Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" и московское "Динамо" одержали по две победы. В этой серии состоятся еще как минимум два матча. 25 марта команды сыграют в Казани, а 27 марта - в Москве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше