Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

EA выпустит демо-версию Fight Night Round 4

Представители издательства Electronic Arts назвали приблизительную дату выхода демо-версии игры Fight Night Round 4. Журналистам портала Eurogamer стало известно, что геймеры смогут опробовать новую часть симулятора бокса либо в конце мая, либо в начале июня текущего года. Игроки, оформившие предварительный заказ на Fight Night Round 4 в одной из торговых сетей, смогут получить доступ к демо-версии на две недели раньше остальных.

Информация о том, что EA приступила к разработке очередной части сериала Fight Night, появилась в мае прошлого года. Напомним, что за создание новой игры отвечает студия EA Canada. Проект выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. По словам разработчиков, в новой игре появится более 40 знаменитых боксеров.

Точная дата релиза Fight Night Round 4 не сообщается. В Electronic Arts лишь отмечают, что игра должна выйти летом 2009 года. Напомним, что с момента выхода последней части сериала Fight Night прошло чуть больше трех лет. Игра, получившая название Fight Night Round 3, поступила в продажу в феврале 2006 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше