Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лейбл отверг новые песни Эми Уайнхаус

Руководство звукозаписывающей компании Island Records, с которой работает британская ретро-соул певица Эми Уайнхаус, осталось недовольно новыми песнями исполнительницы. Об этом 23 марта сообщает ресурс ContactMusic. По словам представителей лейбла, новые работы Уайнхаус не впечатлили боссов компании и они попросили артистку переписать неудачные треки.

Уайнхаус работала над записью демо-версий своих новых песен во время отдыха на острове Сент-Люсия в Карибском море, куда она отправилась в начале 2009 года. "Во время каникул Эми проделала огромную работу, она написала множество новых песен, однако большинство из них оказались не слишком удачными. Она попыталась отказаться от своего фирменного винтажного соула и сделала упор на регги, но руководство лейбла не одобрило этого начинания", - заявили представители певицы. Как скоро певица приступит к "работе над ошибками", не сообщается.

Напомним, что последний альбом Уайнхаус - "Back to Black" - вышел в октябре 2006 года и принес исполнительнице мировую известность. За свою вторую студийную пластинку она была удостоена пяти статуэток "Грэмми", в том числе в таких номинациях, как "Лучшая запись года" и "Лучший поп-альбом года".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше