Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Nine Inch Nails выпустили бесплатный мини-альбом

Американская индастриал-группа Nine Inch Nails открыла сайт NIN/JA 2009, посвященный своим предстоящим гастролям с Jane's Addiction и Street Sweeper.

На сайте выложен бесплатный мини-альбом NIN/JA 2009 Tour Sampler с ранее неиздававшимися треками от каждого из коллективов. Nine Inch Nails представлены композициями "Not So Pretty Now" и "Non-Entity", исполнявшимися только на концертах группы. Jane's Addiction записали новые версии песен "Chip Away" и "Whores" (продюсерами треков выступили Трент Резнор и Алан Моулдер), а Street Sweeper (новый проект гитариста Rage Against the Machine Тома Морелло) - "Clap For The Killers" и "The Oath".

Желающим получить диск необходимо оставить на сайте свой электронный адрес, на который будет выслана ссылка для скачивания. Музыкальные файлы доступны в форматах mp3, m4a, FLAC и WAVE. Последние три из-за больших размеров представлены в виде торрент-файлов. На композиции с NIN/JA 2009 Tour Sampler можно сделать ремиксы на сайте remix.nin.com.

Гастрольный тур Nine Inch Nails, Jane's Addiction и Street Sweeper по Северной Америке стартует 8 мая во Флориде и продлится до 12 июня. В июле-августе у Nine Inch Nails также запланированы ряд концертов в Европе и Азии.

Трент Резнор уже не впервые выкладывает в сеть музыку Nine Inch Nails. В 2008 году он выпустил инструментальный альбом "Ghosts I–IV" и диск "The Slip", оба они распространялись через сайт группы бесплатно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше