Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Украине задержан торговавший девушками Упырь

В Житомирской области Украины задержаны трое подозреваемых в организации канала по вывозу в Западную Европу украинок для занятия проституцией. Как сообщает "Корреспондент.Net" со ссылкой на пресс-службу ГУБОП украинского МВД, в числе задержанных оказался криминальный авторитет по прозвищу Упырь.

Отмечается, что при себе у авторитета нашли поддельные документы, наркотики, три запала к боевым гранатам и шариковую ручку, приспособленную для стрельбы.

По данным правоохранительных органов, задержанные обещали девушкам устроить их на работу в Европе. На самом деле их вывозили по поддельным документам и продавали в сексуальное рабство в разные страны, в частности, в Испанию.

Предполагается, что в общей сложности Упырь с подельниками увезли в Европу около 100 женщин, большая часть которых являются жительницами Житомирской области.

В правоохранительных органах отмечают, что часть секс-рабынь уже возвращены на Украину. Некоторым девушкам удалось освободиться самостоятельно: они сбежали от сутенеров, либо были выкуплены мужчинами, захотевшими на них жениться.

Отмечается, что среди потерпевших есть те, кто в результате такой "работы" стали инвалидами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15