Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Басист Korn написал книгу о темном прошлом

Басист калифорнийской группы Korn Филди (настоящее имя Реджинальд Арвизу) написал книгу, сообщает MusicRadar. В книгу музыканта "Got The Life: My Journey Of Addiction, Faith, Recovery And Korn" (Новая жизнь: Мой путь от зависимости к вере, излечению и Korn) вошли письма, адресованные каждому из участников коллектива, в которых Филди извиняется за свое поведение и поступки, совершенные им в прошлом.

39-летний музыкант признался в том, что страдал от наркотической и алкогольной зависимостей, а также испытывал расстройства питания: по словам музыканта, он постоянно испытывал чувство голода и мог есть даже те продукты, которые доставал из мусорных баков. "Все это было ужасно. И пожалуй, даже хуже, чем ужасно. Обо всем этом я рассказал в своей книге. Мне даже трудно объяснить, насколько отвратительным я был", - заявил музыкант.

Арвизу добавил, что готов к тому, что "Got The Life: My Journey Of Addiction, Faith, Recovery And Korn" вызовет неоднозначную реакцию критиков. Он также подчеркнул, что не побоится ответить на любой вопрос о своем прошлом.

Напомним, что в настоящее время Korn работают над записью нового материала, а летом 2009 года планируют выступить на фестивале Download, который традиционно проходит в английском графстве Лестершир.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15